Lotto N. 209

Piero Donzelli

Napoli 1941
"Show Mirò", olio su tela, firmato in basso a destra. Titolo e firma la verso sulla tela. Dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto , 50x70 cm.
€ 600 / 800
Stima