Lotto N. 299

Poltrona in stile Impero

XX Sec.
in legno dorato ed intagliato con motivi di cigni, stelle e motivi vegetali, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in velluto di cotone nero, lievi usurea, 122x69x71 cm.
€ 300 / 500
Stima