Lotto N. 173

Robert Indiana

New Castle - USA 1928
"Love", serigrafia a colori su carta, es. 103/200, firmata in basso a destra, entro cornice. Provenienza: Paul Kasmin Gallery, New York ,, 61x61 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima