Lotto N. 265

Salsiera con piattino in porcellana Sevres

Francia, inizio XX Sec.
forma ovale a due manici con coperchio, dipinta in policromia su fondo bianco e parzialmente dorata A, 14x21x17 cm.
€ 60 / 90
Stima