Lotto N. 121

Salvatore Fiume

Comiso 1915 - Milano 1997
"Gallo", olio su masonite, firmato in basso a destra, entro cornice. Dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto datata 30 novembre 1973 ', 50x78 mm.
€ 5.000 / 7.000
Stima