Lotto N. 126

Silvio Formichetti

Pratola Peligna 1969
"Dissolto appena", olio e tecnica mista su tela, 2007, firmato in basso a destra, entro cornice. Dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto , 60x80 cm.
€ 100 / 200
Stima