Lotto N. 268

Vassoio in porcellana Royal Copenaghen

metà XX Sec.
collezione "Flora Danica", di forma rettangolare con bordo sagomato, dipinto in policromia e parzialmente dorato, marchio sul retro , 3,5x29,5x23
€ 100 / 150
Stima