Lotto N. 332

Vetreria artistica Signoretto

Murano, XX Sec.
scultura in vetro sommerso a simulare un acquario, sormontato da un granchio in vetro policromo, firmato sotto la base4, 27x28x16 cm.
€ 1.200 / 1.400
Stima