Lotto N. 302

Vetrina elettrificata in stile Impero

XX Sec.
in legno laccato e dorato, fronte a due sportelli delimitati da lesene con capitelli, all'interno quattro ripiani in vetro4, 230x104x48 cm.
€ 700 / 900
Stima