Lotto N. 271

Zuppiera con presentoire in porcellana Limoges

Francia, metà XX Sec.
dipinta in policromia a motivi floreali e parzialmente dorata, con finiture, base e presa del coperchio in bronzo dorato 5, 34x29x27 cm.
€ 150 / 200
Stima