Lotto N. 355

Due tazze con piattino in porcellana

Francia, 1830 circa
dipinte in policromia e parzialmente dorate su fondo verde, decorate con paesaggi e figure, d. 11 - 8,5 cm., usure, h. 9 - 9,5 cm.
€ 300 / 400
Stima