Lotto N. 327

Firma indecifrabile

XIX sec.
"Veduta di Santa Lucia Napoli - Veduta di Napoli da Margellina", coppia di gouaches, entro cornici in legno dorato, 34x55 cm.
€ 800 / 1.200
Stima