Lotto N. 340

Herend, cachepot in porcellana

Ungheria, XX Sec.
decoro "Queen Victoria", dipinto in policromia con bordo verde e profilato in oro, marchio sotto la base, 16,5x23 cm.
€ 200 / 300
Stima