Lotto N. 310

Jacques Henri Juillerat

Moutier 1777 - Berna 1860
"I prati di Castello con la vigna Altoviti visti dal Porto di Ripetta", acquarello, firmato e datato 1847 in basso a destra, entro cornice in legno laccato, 25,5x43 cm.
€ 500 / 700
Stima