Lotto N. 345

David Hocney

Bradford 1937
"Steven", acquaforte, 1969, es.19/75, firmata in basso a destra, entro cornice. Provenienza: Finarte Milano, 68x54 cm.
€ 1.800 / 2.400
Stima