Lotto N. 337

Giuseppe Guidi
(Italia, 1881 - Italia, 1931)

Giuseppe Guidi

Castel Bolognese 1881 - Milano 1931
"Il picnic" olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice in legno dorato e laccato con difetti, 40x50 cm.
€ 400 / 600
Stima