Lotto N. 336

Giuseppe Guidi
(Italia, 1881 - Italia, 1931)

Giuseppe Guidi

Castel Bolognese 1881 - Milano 1931
"Il Ballo", olio su cartoncino telato, firmato in basso a sinistra, entro cornice in legno dorato con difetti, 30x40 cm.
€ 300 / 500
Stima