Lotto N. 226

Giuseppe Mazzullo

Graniti, 1913 - Taormina 1988
"Nudo femminile" tecnica mista su carta, firmata e datata 63 in basso a destra, entro cornice, 50x35 cm.
€ 80 / 120
Stima