Lotto N. 331

Nazareno Conte

Italia, fine XIX - XX Sec.
"Natura morta con grappoli d'uva e foglie di vite", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 70x101 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima