Lotto N. 343

Renzo Vespignani
(1924 - 2001)

Renzo Vespignani

Roma 1924 - 2001
"Periferia", tecnica mista su carta, firmata e datata Vespignani '58 in basso a destra, entro cornice, 48x69 cm.
€ 400 / 600
Stima