ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.
Lotto N. 355
Koenraad Dedobbeleer
(1975)
Koenraad Dedobbeleer
Belgio 1975
"NONE- show us, we can tow the line", 2007, scultura contemporanea in metallo e neon, lievi difetti
Provenienza Galerie Micheline Szwajcer, Collezione privata - Roma
, 250x200 cm.