ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.
Lotto N. 305
Peter Lik
(Australia, 1959)
Peter Lik
Melbourne 1959
"Blush Urangan, Queensland", Fujiifilm Panorama on silver, entro cornice
Edizione: Firmato e numerato in basso a destra, es. N° 216/950, 148,5x48,5 cm.