Lotto N. 156

Baume Mercier, orologio donna

anni 80
in oro giallo 18kt cassa rettangolare 28x26 mm. quadrante dorato con numeri romani, vetro zaffiro, lievi difetti, movimento meccanico a carica manuale, ref. n. 528267 - 38304, cinturino in pelle con fibbia in metallo
€ 600 / 800
Stima