Lotto N. 210

Bracciale tennis in oro bianco 18kt e diamanti

taglio brillante ct 3,50 circa disposti a gradazione alternata, chiusura a scomparsa, lunghezza 17 cm., firmato Le.Gi sulla chiusura, peso 15 gr.
€ 2.400 / 2.800
Stima