Lotto N. 101

Bvlgari, anello in oro giallo 18kt

granato taglio ovale e ai lati sei diamanti taglio brillante, firmato all'interno del gambo, misura 10, completo di scatola originale, peso 3 gr.
€ 1.000 / 1.300
Stima