Lotto N. 91

Bvlgari, spilla fiore in oro bianco 18kt

diamanti taglio brillante e baguettes ct 2,80 circa, al centro zaffiri tondi ct 2 circa, firmata sul retro, peso 13,6 gr.
€ 2.500 / 3.500
Stima