Lotto N. 74

Chimento, collana in oro giallo 18kt

a maglia tubolare alternata da sei elementi rettangolari in oro giallo e bianco con riviere di diamanti taglio brillante ct 0,60 circa, firmata sulla chiusura, lunghezza 86 cm., peso 67 gr.
€ 1.700 / 2.000
Stima