Lotto N. 60

Collana in oro giallo 18kt

maglia martellata centrata da medaglia in oro giallo 18kt incisa e sbalzata a raffigurare il profilo dell' Imperatore romano Nerone, firmata Fumis Roma, lunghezza 41,5 cm., peso 54,3 gr.
€ 1.300 / 1.600
Stima