Lotto N. 89

Damiani, anello in oro giallo 18kt e diamante

taglio brillante ct 0,45 circa colore H/I - purezza VS contornato da diamanti taglio brillante e baguettes ct 0,50 circa, firmato all'interno del gambo, misura 17. Completo di certificato gemmologico MGE n. GJE235415, peso 6 gr.
€ 1.800 / 2.000
Stima