Lotto N. 88

Damiani, bracciale tennis

in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante ct 2,30 circa, firmato sotto la chiusura, lunghezza 18 cm., peso 16 gr.
€ 2.000 / 2.200
Stima