Lotto N. 150

Omega Automatic De Ville, orologio da donna

anni 80
in oro giallo 18kt, cassa quadrata 22 mm., quadrante dorato con indici dorati (lievi difetti), movimento meccanico a carica automatica, bracciale originale in oro giallo 18kt maglia a tessuto con chiusura a cofanetto, completo di scatola. , peso 61 gr.
€ 1.000 / 1.200
Stima