Lotto N. 183

Parure in oro giallo 18kt

lavorata a cordoncino con diamanti taglio brillante ct 0,60 circa alternati a rubini e zaffiri tondi, composta da orecchini e anello misura 12,5, firmata Rocchi-Roma, peso 24 gr.
€ 1.000 / 1.300
Stima