Lotto N. 214

Parure in oro giallo e bianco 18kt e diamanti

taglio brillante ct 2,50 circa, composta da collier e bracciale a maglia tubogas, chiusure a scomparsa, collier lunghezza 15,5 cm. bracciale lunghezza 7 cm., peso 44 gr.
€ 4.500 / 6.500
Stima