Lotto N. 80

Pomellato, collier in oro giallo e bianco 18kt

anni 90
scomponibile in due bracciali, maglia a catena intrecciata con diamanti taglio brillante ct 2 circa, chiusura a scomparsa, firmata, lunghezza 43 cm., peso 211 gr.
€ 6.000 / 9.000
Stima