a) forma rettangolare decorata con motivi vegetali e centrata da un monogramma entro cartiglio, usure e difetti, 1x13x6 cm. peso 107 gr.
b) forma rettangolare decorata con motivi vegetali e centrata da un monogramma entro cartiglio, usure e difetti, 1,5x6x9 cm. peso 72 gr.