Lotto N. 253

Coppia di lampade in bronzo dorato e brunito

Francia, XIX Sec.
decorate con motivi vegetali in stile Impero, complete di paralume, manifattura M. Garnier lampiste-breveté Paris, h. 79 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima