Lotto N. 371

Coppia di vasi cilindrici in porcellana a smalti policromi

Cina, XIX - XX Sec.
decorati con iscrizione, rami fioriti e volatili, marchio sotto la base, usure, h. 28 cm.
€ 300 / 400
Stima