Lotto N. 256

Due colonne in satinwood

Inghilterra, fine del XIX Sec.
dipinte in policromia con ritratti di dame entro riserve, motivi floreali e trionfi musicali, piedi ferini in bronzo con terminali sferici, lievi difetti, 124x34x34 cm.
€ 600 / 800
Stima