Lotto N. 340

Frammento in seta decorato in filo d'oro

manifattura orientale XIX - XX Sec.
decorato con motivi naturalistici, firmato sul retro, difetti e usure del tempo Provenienza Christie's 12 giugno 2001, 40,5x58 cm.
€ 500 / 800
Stima