Lotto N. 487

Francesco Coppola Castaldo
(Italia, 1847 - Italia, 1916)

Francesco Coppola Castaldo

Napoli 1847 - 1916
"Scorcio della campagna napoletana con il Vesuvio", olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice, 44x63 cm.
€ 800 / 1.200
Stima