Lotto N. 379

Incensiere in bronzo brunito

manifattura orientale, fine XIX Sec.
composto da tre elementi traforati e cesellati con motivi vegetali e floreali, presa del coperchio a foggia di cane di Pho, 45x20x16 cm.
€ 300 / 500
Stima