Lotto N. 547

Matteo Novati

Italia, XX Sec.
"Ritratto di Cardinale", tempera su tavola, entro cornice in legno dorato. L'opera è in ottimo stato di conservazione e presenta la firma in basso a destra., 44x36 cm.
€ 400 / 600
Stima