Lotto N. 539

Onofrio Tomaselli

Bagheria 1866 - Palermo 1956
"Ritratto di giovane donna", olio su cartone, firmato in alto a sinistra, entro cornice in legno dorato, 28x14 cm.
€ 500 / 700
Stima