Lotto N. 432

Pittore fiammingo

XVII Sec.
"Vaso di fiori", olio su tela, entro cornice in legno dorato. All'esame della lampada di Wood, il dipinto presenta lievi interventi di restauro. Buono stato di conservazione. L'opera è stata reintelata nel XIX secolo., 61,5x47 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima