Lotto N. 531

Pittore fiammingo

XVII Sec.
"Mendicante con gatto", olio su tela, entro cornice in legno nero. All'esame della lampada di Wood, il dipinto presenta dei lievi interventi di ridipintura., 16,5x16,5 cm.
€ 300 / 500
Stima