Lotto N. 540

Pittore fiammingo

fine XVII Sec.
"Ritratto di fanciulla", olio su tavola, entro cornice dorata. All'esame della lampada di Wood il dipinto non presenta interventi di restauro., 40,5x31,5 cm.
€ 300 / 500
Stima