Lotto N. 428

Pittore fiammingo

XVII Sec.
"Vecchio bevitore", olio su tela, entro cornice in legno nero e dorato. All'esame della lampada di Wood, il dipinto presenta alcuni interventi di ridipintura. Il quadro è in buono stato di conservazione., 60x46,5 cm.
€ 400 / 600
Stima