Lotto N. 433

Pittore fiammingo

Paesi Bassi, XVII Sec.
"Festone di fiori", olio su tela, entro cornice in legno dorato. All'esame della lampada di Wood, il quadro presenta alcuni interventi di ridipintura. Il dipinto è stato reintelato recentemente ed è in ottimo stato di conservazione., 55,5x117 cm.
€ 3.000 / 4.000
Stima