Lotto N. 475

Pittore fiammingo

Belgio, XVIII Sec.
"Le quattro stagioni", quattro tempere su tavola, entro cornici in legno dorato. All'esame della lampada di Wood, i dipinti presentano piccoli interventi di ridipintura., 19,5x20,5 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima