Lotto N. 483

Pittore fiammingo

Paesi Bassi, XVII Sec.
"Paesaggio marino con scena di genere", olio su tela, entro cornice in legno con arabeschi decorativi dipinti. All'esame della lampada di Wood, il quadro presenta degli interventi di stuccatura e ridipintura. Il dipinto è in ottimo stato di conservazione., 94x73,5 cm.
€ 4.000 / 5.000
Stima